Николаевские бойцы 79-й бригады победили на чемпионате по рукопашному бою среди десантных войск

Категория: Спорт
Николаевские десантники из 79-й бригады выиграли чемпионат по рукопашному бою, который проводился среди десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщается на Facebook-странице 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады.

В соревнованиях участвовали 7 команд, 50 воинов в 7 весовых категориях. Второе место в турнире завоевала 95-я отдельная десантно-штурмовая бригада, «бронзу» получили воины-спортсмены 199-го учебного центра десантно-штурмовых войск.

«Победители чемпионата – военнослужащие-спортсмены части – имеют необходимый опыт участия в соревнованиях по единоборствам. Они проходили силовую подготовку, отработку ударной техники и практические учебные спарринги. Следующим этапом для победителей чемпионата десантно-штурмовых войск станут межведомственные соревнования за кубок Президента Украины», - говорится в сообщении.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.